Зальцман М.
Компьютерные игры: как это делается
стр. 420

•    Adrenaline Vault www.avault.com

•    All Games Network www.allgames.com

•    Computer Games Online www.cdmag.com

•    Computer Gaming World www.gamespot.com/cgw

•    Console Domain www.consoledomain.com

•    Future Games Network www.futuregames.net

•    Game Revolution www.game-revolution.com

•    Gamecenter www.gamecenter.com

•    Game Pen www.gamepen.com

•    GamePower www.gamepower.com

•    Game Pro www.gamepro.com

•    Games Domain www.gamesdomain.com

•    Gamesmania www.gamesmania.com

•    Gamespot U.K. www.gamespot.co.uk

•    Gamespot www.gamespot.com

•    Gamestats www.gamestats.com

•    Happy Puppy www.happypuppy.com

•    Imagine Games Network www.imaginegames.com

•    Meccaworld www.meccaworld.com

•    Next Generation www.next-generation.com

•    Online Gaming Review www.ogr.com

•    PC Gamer www.pcgamer.com

•    PC Games www.pcgames.com

•    PC Multimedia & Entertainment www.pcme.com

•    UGO Alliance www.ugo.com

•    Videogames.com www.videogames.com

Новости
Lego займется созданием безопасной онлайн-среды для детей
Партнеры планируют совместно создать безопасную цифровую среду для детей и наполнить ее адаптированным контентом, говорится в сообщении Lego.
SEGA продолжит серию House of the Dead аркадой Scarlet Dawn
Хоррор-игра House of the Dead: Scarlet Dawn разрабатывается на Unreal Engine 4 и количество жутких врагов в ней обещает стать рекордным для серии.